Update Hasil Fifty Fifty DA 6 Indosiar, Andri Pinrang dan Divha Bulukumba Tersenggol

Peserta Babak Fifty Fifty asal Pinrang Sulsel, Andri, tersenggol di Grup 4 DA6

Jakarta, Beritasidrap.com – Sebanyak 12 peserta telah dipastikan menjadi kontestan Dangdut Academy 6 Indosiar.

Kini menyisakan 6 kontestan lain yang akan bersaing di Grup 5 dan 6 malam hari ini Rabu 17 Januari 2024 dan 18 Januari 2024.

Dua perwaklan dari Sulsel, Divha Ananda asal Bulukumba dan Andri dari Pinrang tersenggol di Babak Fifty Fifty.

Perwakilan dari Makassar, yakni Eca sudah dipastikan lolos dari Grup 2 bersama Lidia Banyuwangi dan Selma Buton Selatan.

Dua kontentan lain asal Sulsel yang akan bersaing berebut tiket babak konser DA6 adalah Afira Bulukumba dan Norman Sinjai.

Baca Juga:   Hasil Grup 7 Final Audisi D'Academy 6, Eca Makassar Lolos Fifty Fifty

Mereka akan bersaing di Grup 6 yang tayang pada Kamis tanggal 18 Januari 2024 di Indosiar.

Berikut ini adalah daftar pembagian Grup dan hasil update Babak Fifty Fifty D’Academy 6 Indosiar:

Grup 1 – 13 Januari 2024
Lolos:
1. Ina Situbondo
2. Marsa Boalemo
3. Novia Serang

Tersenggl:
1. Oki Lampung Timur
2. Sintya Cianjur
3. Zayat Karawang

Grup 2 – 14 Januari 2024
Lolos:
1. Eca Makassar
2. Lidia Banyuwangi
3. Selma Buton Selatan

Tersenggol:
1. Rafidz Nias Utara
2. Farid Padang
3. Jelita Rejang Rebong

Grup 3 – 15 Januari 2024
Lolos:
1. Irham Karawang
2. Maharani Serang
3. Owan Boalemo

Tersenggol:
1. Mentari Buton Selatan
2. Cening Banyuwangi
3. Divha Bulukumba

Baca Juga:   Jadwal Grup 2 Fifty FIfty D'Academy 6, Live Indosiar Minggu 14 Januari 2024

Grup 4 – 16 Januari 2024
Lolos:
1. Ammar Kotabaru
2. Indah Cilacap
3. Livi Pangkal Pinang

Tersenggol:
1. Andri Pinrang
2. Clara Pasaman Barat
3. Isya Lombok

Grup 5 – 17 Januari 2024
1. Fira Mamuju
2. Madhani Serdang Bedagai
3. Raiyhan Brebes
4. Riyan Lombok Timur
5. Sahril Buton
6. Winda Musi Banyuasin

Grup 6 – 18 Januari 2024
1. Afira Bulukumba
2. Novi Bogor
3. Norman Sinjai
4. Mita Karawang
5. Silva Pasaman Barat
6. Yuda Pontianak