Diikuti 40 Tim, Kejuaraan Futsal GMP CUP III Resmi Dibuka Camat Dupitue

  • Bagikan
Diikuti 40 tim, Kejuaraan Futsal GMP CUP III Resmi Dibuka Camat Dupitue

SIDRAP – Turnamen Futsal antar club “GMP CUP III” resmi bergulir di Gor Mega Putra Kelurahan Salomallori Kecamatan Dua Pitue, Kabupaten Sidrap, Rabu (10/11/2021) Pagi.

GMP Cup III dibuka secara resmi oleh Camat Duapitue, Andi Sammang SH.MH.

Pembukaan dihadiri Perwakilan Disporabupar Sidrap, Bambang, Pengurus Afk Sidrap, M.Rizal R, Perwakilan Polsek Duapitue,Aipda Agus Sudaryono ,Perwakilan Danramil 1420-05 Duapitue,Peltu M Ridwan T, Kepala PKM Tanrutedong Herman, Lurah Salomallori,Suriani Mustafa S.IP, Mahasiswa KKN UNM Makassar.

Ketua panitia Pelaksana, Yogi Putra Harsah mengatakan, turnamen GMP Cup III 2021 ini diikuti 40 tim yang berasal dari kabupaten Sidrap dan tim Kabupaten lain yang terbagi dalam 8 Pool.

“Turnamen tahunan ini memperingati hari pahlawan 10 November, berlangsung 5 hari hingga 14 November 2021,” jelas Yogi.

Sementara itu, Camat Duapitue, Andi Sammang mengatakan Selain penyaluran bakat Turnamen ini untuk menjalin silaturrahim dengan para pemain baik dari Sidrap dan daerah lain.

“Tetap junjung sportivitas dan fair play selama bertanding,” kata Andi Sammang saat membuka turnamen.

Pembukaan turnamen futsal GMP Cup III tahun 2021 tetap menerapkan protokol kesehatan.

Pertandingan pembuka mempertemukan Semut Merah fc dari Pangkajene dengan FA Killer Bees Enrekang.Laga perdana berbagi poin satu FA Killer Bees dengan skor 1-1, di mana gol masing masing dicetak dicetak pemain nomor punggung 17 Jelo dari Semut Merah dan Risfan nomor Punggung 25 FA Killer Bees Enrekang.

Berikut 40 tim yang ikut berlaga dalam turnamen futsal GMP Cup III tahun 2021:

Grup A
1.Semut Merah fc
2.FA Killer Bees
3.Sparta UNM 21
4.MANBAR FC
5.Mandor fc

Group B
1.Scorpion fc
2.ASC Amparita
3.PDL 01
4.Reggsas 01
5.UNM Rappang A

Grup C
1.APT fc
2.Spooky GNP A
3.Afk Wajo
4.Salju fc
5.Anofast fc

Grup D
1.Navvara fc
2.Wardha fc
3.RLP Bone
4.GMP Jr
5.Damkar Sidrap

Group E
1.Lasiwala fc
2.Spooky GNP B
3.GMP 2
4.Asepta
5.ASC Junior

Group F
1.Invaders fc
2.GMP 01
3.Public Agen
4.Satria Mandiri
5.Penuhi fc

Group G
1.RSM fc
2.PDL 02
3.Kalola fc
4.Reggssas 02
5. UMS Rappang B

Group H
1.Bancos Family
2.Takur fc
3.SMR fc
4.Interisti Wajo
5.PKM Fc

  • Bagikan